Fotos Sobre nosotros Menú
Cargando...
  • Tuna Auction Tour and Special Access at Toyosu Fish Market
US$ 311 por persona
1

Tuna Auction Tour and Special Access at Toyosu Fish Market

US$ 311 por persona
Hora de inicio
5AM
Duración
3 hours
Mínimo de participantes
1 Participantes
Idioma
English, Chinese, Japanese
Recogida gratuita incluida

Lee más +
Lee más +
Lee más +

Servicios incluidos destacados

Professional guide
Tuna Auction
Visit Toyosu market

Información adicional

Opción de recogida

Hotel Pick Up (*hotels must be in city center and we may request additional charge for farther location than 5 km from the fish market.)

*Please be sure to tell your hotel when you book.

Confirmación

Recibirás la confirmación de la disponibilidad de tu reservas dentro de 24 horas. Cuando ya esté confirmado, presenta tu número de referencia de reservación en la escuela de cocina.

Cancelación

Full refunds will be issued for cancellations made at least 48 hours prior to the activity

Location

Floor, 3rd, 2 Chome-48-10 Kamimeguro, Tokyo 104-0045, Japan

1
Menu×