Fotos Sobre nosotros Menú
Cargando...
  • Tuna Auction at Toyosu Fish Market Insider Tour
US$ 220 por persona
1

Tuna Auction at Toyosu Fish Market Insider Tour

US$ 220 por persona
Hora de inicio
5am
Duración
2.5 hours
Mínimo de participantes
1 Participantes
Idioma
English, Chinese, Japanese
Lee más +

Servicios incluidos destacados

Professional guide
Tuna Auction
Visit Toyosu market

Lee más +
Lee más +

Información adicional

Punto de encuentro

Lee más +

Confirmación

Recibirás la confirmación de la disponibilidad de tu reservas dentro de 24 horas. Cuando ya esté confirmado, presenta tu número de referencia de reservación en la escuela de cocina.

Cancelación

Full refunds will be issued for cancellations made at least 48 hours prior to the activity

Sushi Mafia

Tokyo, Japan
Verificado

1
Menu×